Тайные Денежные Руны Помогут Разбогатеть

Приветствую Вас, сегодня хочу рассказать про руническую магию, поделиться одним денежным секретом, который поможет вам разбогатеть. Речь пойдет об одной мощной рунической формуле.

Руны представляют собой набор древних символов, каждый из которых символизирует какое-либо действие, для взаимодействия с этим миром.

Скандинавские руны

gallery/скриншот 01-02-2020 201240

Существует несколько рунических формул, для привлечения благосостояния в слой своего мира, сконцентрируемся на одной из самых действенных из них.

Формула Райдо Гебо Ансуз

gallery/скриншот 01-02-2020 215042

Данная формула способна сделать прорыв в вашем финансовом положение. Разберем значение этих трех рун.

Руна Райдо-означает путь, дорогу, особенно эффективна для тех кто не нашел свою стезю и стоит на распутье, она помогает указать направление для действия, обрести своё дело, возможно всей вашей жизни.

Руна Гебо-переводится как дар, партнерство. Данный знак поможет приобрести крайне выгодное, равноправное партнерство, от которого вы будете получать радость и полное внутреннее удовлетворение.

Руна Ансуз- получение, приобретение. Это может быть получение какого то подарка, приобретение важных связей или появление в вашей жизни очень нужного человека. Так же руна означает получение духовного дара, приятных известий и неожиданную удачу.

Руническую формулу можно нанести ручкой, на листок бумаги или на запястье руки, важно что бы она всегда была рядом с вами и не стерлась раньше времени.

Перед тем как нанести формулу необходимо очистить себя от негативных мыслей, настроить себя к позитивным переменам. Постарайтесь перейти в состояние благости, для активизации формулы нужна высокая духовная энергетика. После нанесения формулы вам нужно на время стать проводником и непрерывно транслировать своим сознанием значение рун. При этом вы будете расходовать свою энергию при передачи своих мыслеформ, но ничего не пропадает бесследно, ваши мысли будут преобразовываться в материальную форму, тем самым вы как бы сами формируете свою реальность.

Если у вас на данный момент низкий частотный диапазон, то есть ваше сознание переполняют негативные мысли, то пока не стоит прибегать к рунической формуле, вы отдадите остатки благостной энергетики с мыслями и если её будет недостаточно, вы ее потеряете, тем самым только навредите себе.

Есть люди с высокой энергетикой, они имеют сильное воздействие на слой своего мира, про таких говорят везунчик, поймал удачу и т.д., на самом деле у них высокий уровень энергии. В здоровом теле-здоровый дух, для увеличения своего энергетического поля займитесь своей физической формой, придерживайтесь "живого" питания и гоните прочь негативные мысли из головы.

«По вере вашей да будет вам»